Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 мая 2022

«Одним прекрасным утром»: вышел трейлер драмы с Леа Сейду

Премьера прошла на Каннском фестивале

В сети появился трейлер романтической драмы Миа Хансен-Лев «Одним прекрасным утром» с Леа Сейду в главной роли. Мировая премьера фильма прошла на Каннском кинофестивале в этом году и получила положительные отзывы критиков. 

В фильме «Одним прекрасным утром» Сейду играет мать-одиночку, которая борется с дегенеративным заболеванием своего отца и начинает роман с очаровательным, но непредсказуемым мужчиной (Мельвиль Пупо).

«Это очень личный фильм. В этой истории есть вещи, вдохновленные моей жизнью, но не больше, чем в моих предыдущих фильмах. Я знаю о болезни — мой отец страдал дегенеративным заболеванием. После “Острова Бергмана” я почувствовала необходимость снять этот фильм. В этой драме я хотела обработать то, что происходило со мной несколько раз, когда ты натыкаешься на возможность влюбиться, горюя и скользкая от боли», — рассказывает задумку фильма Хансе-Лев.

В фильме также сыграли Паскаль Греггори и Николь Гарсия. Российская премьера ленты уточняется. 

Недавно Леа Сейду снялась в триллере «Преступления будущего» Дэвида Кроненберга. В картине также сыграли Вигго Мортенсен и Кристен Стюарт.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Леа Сейду
актриса, 38 лет

Подборки Афиши
Все