Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 июня 2021

Объявлена дата премьеры боевика «Copshop» с Джерардом Батлером и Фрэнком Грилло

Фильм снял режиссер «Дня курка» и «Схватки» Джо Карнахан

Студия Open Road Films назначила премьерную дату для полицейской драмы «Copshop» с Джерардом Батлером и Фрэнком Грилло в главных ролях. Мировая премьера нового фильма от режиссера «Дня курка» и «Схватки» Джо Карнахана состоится 17 сентября . Об этом сообщает Deadline.

Действие фильма происходит в полицейском участке небольшого городка, где ловкий аферист скрывается от опасного убийцы, встреча с которым может обернуться для него смертью. Однако профессиональный киллер все же добирается до участка, где под его прицелом оказывается новенькая женщина-полицейский, которая ничего не подозревает.

Сценарий картины Карнахан написал в соавторстве с Куртом МакЛеодом. Вместе с Батлером и Грилло в фильме также снимается Алексис Лодер. Проект был анонсирован в сентябре прошлого года. 

Недавно стало известно, что Джерард Батлер и Брюс Уиллис утверждены на главные роли в предстоящем остросюжетном триллере «Hair of the Dog» («Клин клином вышибают»), который снимает Джэми Маршалл («Паранойя», «Иностранец»). Кроме того, Батлер повторит свою роль в сиквеле фильма-катастрофы «Гренландия», режиссером которого выступит Рик Роман Во

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джерард Батлер
актер, 54 года
Фрэнк Грилло
актер, 60 лет
Джо Карнахан
актер, режиссер, 54 года

Подборки Афиши
Все