Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 апреля 2020

Новый фильм Ильи Найшуллера с Бобом Оденкерком перенесли на 2021 год

Премьера триллера должна была состояться в августе

Киностудия Universal Pictures перенесла премьеру триллера «Никто» («Nobody») российского режиссера Ильи Найшуллера («Хардкор») на начало 2021 года.

Планировалось, что фильм с Бобом Оденкерком («Лучше звоните Солу», «Во все тяжкие») выйдет в кинотеатрах в середине августа 2020 года, однако из-за тотального изменения графика релизов премьеру отложили до конца февраля 2021 года.

Автором сюжетной основы для «Никто» выступил создатель франшизы «Джон Уик» Дерек Кольстад. Оденкерку сыграл незаметного Хатча Манселла, который вел ничем не примечательную жизнь, однако после того, как в его дом ворвались двое грабителей, Манселла охватывает гнев, который подталкивает его на путь жестокой мести. Так мы постепенно узнаем о многих темных секретах прошлого, которые он пытался забыть. 

Продюсерами «Никто» выступают Келли МакКормик («Взрывная блондинка») и со-режиссер первого «Джона Уика» Дэвид Лейтч.  

Боб Оденкерк получил известность после роли адвоката Сола Гудмана в культовом сериале «Во все тяжкие». После этого телеканал AMC запустил сольный спин-офф о Гудмане под названием «Лучше звоните Солу», сейчас транслируется пятый сезон шоу.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Илья Найшуллер
актер, режиссер, 39 лет
Боб Оденкерк
актер, режиссер, 61 год

Подборки Афиши
Все