Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 сентября 2021

Нового актера на роль Джеймса Бонда начнут искать в следующем году

Продюсеры бондианы пока не думали о замене Дэниела Крейга

Продюсеры бондианы Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон в ближайшее время не собираются искать нового агента 007. Грядущий фильм «Не время умирать» станет последней частью с участием Дэниела Крейга, а замену артисту начнут подбирать только в 2022 году. Об этом сообщает Variety.

«Мы вообще не думаем об этом. Мы хотим, чтобы у Дэниела было время для празднования. В следующем году мы начнем думать о будущем», — говорит Барбара Брокколи.

Уилсон отметил, что Крейгу удалось внести большой вклад в создание образа Джеймса Бонда, поэтому следующему исполнителю этой роли придется сильно постараться, чтобы соответствовать своему предшественнику.

Отметим, что когда Крейга только взяли на роль в «Казино “Рояль”» 2006 года, актер подвергся критике со стороны фанатов бондианы. Тогда была организована фан-кампания, нацеленная на то, чтобы продюсеры выбрали кого-то, кто выглядит более традиционно для Бонда. Однако, как только зрители увидели Крейга в образе шпиона, критики умолкли.

Недавно Крейг заявил, что не видит смысла в том, чтобы Джеймса Бонда играла женщина. По его словам, режиссеры должны создавать новые образы, которые будут столь же интересны зрителям как и агент 007, и эти роли должны быть доступны как женщинам, так и цветным актерам. 

«Не время умирать» с Дэниелом Крейгом в роли Джеймса Бонда покажут в российских кинотеатрах 7 октября. Согласно сюжету, Бонд решает отдохнуть от своих служебных обязанностей, но в очередной раз ему снова предстоит спасать мир, когда старый друг просит его разобраться с лидером террористической группировки Сафином. Загадочного злодея играет Рами Малек, который в 2019-м году получил «Оскар» как лучший актер за «Богемскую рапсодию».

Финальный трейлер можно посмотреть здесь. Также уже можно послушать две композиции из сандтрека к фильму, который написал Ханс Циммер.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дэниел Крейг
актер, 56 лет
7.2
Не время умирать
2021, Боевик
Новая агентка 007 научит Бонда жить в эпоху MeToo

Подборки Афиши
Все