Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 сентября 2021

Ханс Циммер опубликовал две композиции из саундтрека к новому фильму о Бонде

«Не время умирать» выйдет в российский прокат 7 октября

Немецкий кинокомпозитор Ханс Циммер, создавший музыкальное сопровождение для картин «Гладиатор»«Начало»«Пираты Карибского моря», «Темный рыцарь», представил две новые композиции — «Matera» и «Shouldn’t We Get To Know Each Other First», которые войдут в саундтрек к 25-му фильму о Бонде «Не время умирать»

Как отмечает Cinemablend, первый трек «Matera» назван в честь итальянского города, в котором останавливаются Бонд и его любовный интерес Мадлен Суонн. В композиции также содержится отсылка к десятому фильму бондианы — «На секретной службе Ее Величества» с Джорджем Лазенби, в котором агент теряет свою невесту Трейси. Трек «Shouldn’t We Get To Know Each Other First» по звучанию гораздо легче и лишен мрачных предчувствий. 

«Не время умирать» с Дэниелом Крейгом в роли Джеймса Бона покажут в российских кинотеатрах 7 октября. Согласно сюжету, Бонд решает отдохнуть от своих служебных обязанностей, но в очередной раз ему снова предстоит спасать мир, когда старый друг просит его разобраться с лидером террористической группировки Сафином. Загадочного злодея играет Рами Малек, который в 2019-м году получил «Оскар» как лучший актер за «Богемскую рапсодию» Финальный трейлер можно посмотреть здесь.

Ранее Циммер опубликовал саундрек к новому фильму Дени Вильнева «Дюна», вышедшему в российский прокат 16 сентября. Специально для ленты Циммер написал 22 композиции.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ханс Циммер
музыкант, 66 лет
7.2
Не время умирать
2021, Боевик
Новая агентка 007 научит Бонда жить в эпоху MeToo

Подборки Афиши
Все