Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 июня 2021

Netflix опубликовал первые кадры пятого сезона «Бумажного дома»

Первую часть заключительного сезона начнут показывать 3 сентября

Стриминговый сервис Netflix показал первые кадры из пятого сезона испанского криминального сериала «Бумажный дом». Изображения опубликовало издание Deadline.

Съемки заключительного сезона уже завершены, так что теперь поклонникам остается совсем немного пождать до его премьеры. Согласно анонсу Netflix, пятый сезон будет состоять из двух частей: первую половину начнут показывать 3 сентября, а оставшиеся финальные эпизоды ожидаются 3 декабря.

В предстоящем сезоне величайшее ограбление в истории Испании превратится в тотальную войну. Банда талантливых грабителей все еще остается заперта в банке, где дело идет совсем не по плану. К тому же, на арену выходит могущественный соперник — военные, которые гораздо сильнее всех, с кем приходилось сталкиваться главным героям. Тизер можно посмотреть тут.

Первый сезон «Бумажного дома» стартовал в 2017 году. Он состоял из 15 эпизодов и подробно рассказывал историю лихого ограбления Королевского монетного двора Испании группой профессиональных и донельзя харизматичных преступников. Права на международный показ шоу приобрел стриминговый сервис Netflix, благодаря чему проект стал популярен во всем мире — его четвертый сезон за первые четыре недели после релиза посмотрели 65 млн человек.

В сериале снялись Урсула КорбероРодриго Де ла СернаНайва НимриКити МанверАльваро МортеИциар ИтуньоПедро Алонсо и другие.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Урсула Корберо
актриса, 34 года
Найва Нимри
актриса, 52 года
Кити Манвер
актриса, 70 лет
8.4
Бумажный дом
2017, Драма
Самый народный испанский сериал

Подборки Афиши
Все