Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 апреля 2021

Netflix анонсировал третий сезон сериала Азиза Ансари «Мастер не на все руки»

Шоу вернется в мае после перерыва в четыре года

Стриминговый сервис Netflix планирует выпустить третий сезон комедийного сериала Азиза Ансари «Мастер не на все руки» в мае этого года. Информация об этом появилась в анонсе грядущих проектов, который опубликовали в официальном Twitter-аккаунте платформы. Точная дата выхода новых серий не называется.

Ожидается, что в новом сезоне авторского сериала будет пять эпизодов, которые выйдут под названием «Мастера не на все руки представляет: Моменты любви»  («Master of None Presents: Moments in Love»). Ансари вновь выступил режиссером шоу и написал сценарий в соавторстве с актрисой Леной Уэйт, персонаж которой, как предполагется, станет центральным в новом сезоне. 

Шоу дебютировало в 2015-ом, а через два года вернулось со вторым сезоном. Сюжет первых двух сезонов был сосредоточен на жизни малоуспешного нью-йоркского актера индийского происхождения по имени Дев. Проект собрал несколько номинаций на престижные премии и принес «Золотой глобус» исполнителю главной роли Азизу Ансари.

В 2018 году в адрес Азиза Ансари были выдвинут обвинения в сексуальных домогательствах, после чего «Мастера на все руки» не было в эфире на протяжении четырех лет. 

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Азиз Ансари
актер, 41 год
Лена Уэйт
актриса, 39 лет

Подборки Афиши
Все