Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 января 2023

Начались съемки сериального продолжения драмы «Точка кипения»

В шоу задействован почти полный основной каст

Команда нового сериала BBC, основанного на драме «Точка кипения», приступила к съемкам в Манчестере. К ролям вернулись Стивен ГрэмВинетта Робинсон и другие участники каста полнометражного фильма. Об этом пишет Variety.

Помимо шеф-повара Энди Джонса и су-шефа Карли в сериале появятся герои, которых играют Ханна УолтерсРей ПантакиАйна Роуз ДейлиТаз СкайларИдзука Хойл и Гэри Ламонт. К проекту также присоеднилось несколько новых артистов, в том числе Кэти Тайсон, отмеченная премией BAFTA за лучшую роль второго плана в фильме «Помощь».

Продолжение «Точки кипения» будет состоять из пяти эпизодов, три из которых срежиссирует режиссер фильма Филип Барантини. Спустя пять месяцев после финала ленты Карли (Робинсон) предстоит взять на себя руководство собственным рестораном. Сценарий вновь написал Джеймс Каммингс.

В сериале откажутся от техники съемки одним непрерывным кадром, которая была использована в «Точке кипения». Фильм, выпущенный в 2021 году, рассказывал о лондонском ресторане, на который за один вечер сваливается множество проблем. Трейлер мы публиковали здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Точка кипения
2022, Триллер
Стивен Грэм рулит адской кухней

Подборки Афиши
Все