Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 октября 2022

У драмы «Точка кипения» со Стивеном Грэмом будет сериальное продолжение

Оригинальный каст и творческая группа снова в деле

Компания BBC планирует снять сериал-продолжение драмы «Точка кипения» Филипа Барантини. В проекте вернутся многие главные герои во главе с шеф-поваром Энди Джонсом в исполнении Стивена Грэма. Об этом пишет Variety

Шоу из пяти эпизодов расскажет о событиях, которые будут происходить спустя пять месяцев после финала полнометражной ленты. В центре сюжета окажется су-шеф Карли (Винетта Робинсон), которая теперь будет руководить собственным рестораном. Помимо Грэма и Робинсон к своей роли вернется Ханна Уолтерс, сыгравшая Эмили.

Съемки шоу стартуют в начале 2023 года. Отмечается, что в сериале не будет использоваться техника съемки одним непрерывным кадром, которой отличился оригинальный фильм.

Для постановки первых двух эпизодов в режиссерское кресло вернется Филипа Барантини, а сценарием вновь займется Джеймс Каммингс.

 «Точка кипения» вышла на экраны в 2021 году. В фильме рассказывалось о лондонском ресторан, на который за один вечер сваливается невероятная куча проблем. Трейлер мы публиковали здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Точка кипения
2022, Триллер
Стивен Грэм рулит адской кухней

Подборки Афиши
Все