Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 января 2023

Майкл Б.Джордан снова выходит на ринг: опубликован свежий трейлер фильма «Крид-3»

Премьера — в марте

Кинокомпания MGM поделилась свежим трейлером боксерской драмы «Крид-3» с Майклом Б.Джорданом в главной роли. В грядущем фильме актер повторил роль Адониса Крида и дебютировал в качестве режиссера. Релиз картины назначен на 3 марта.

В новой части истории на свободу после длительного тюремного заключения выходит друг детства Крида и бывший вундеркинд от бокса Дэмиан «Дама» Андерсон. Герой горит желанием доказать, что заслуживает своего шанса на ринге и Адонис Крид вынужден поставить на карту свое будущее, ведь Дэмиану нечего терять.

«Крид-3» — девятая частью франшизы, восходящая к оригиналу 1976 года, а также первый фильм серии без Сильвестра Сталлоне, который повторил культовую роль Рокки в картинах «Крид: Наследие Рокки» и «Крид-2».

Разработкой сценария третьего «Кридаа» занимались Кинан Куглер и Зак Бэйлин, работавшие над драмой «Король Ричард». За основу авторы взяли наброски постановщика оригинальной картины Райана Куглера.

Вместе с Майклом Б.Джорданом в ленте снялись Тесса Томпсон, Филисия Рашад и Флориан Мунтяну .

«Крид-2» дебютировал в 2018 году. В нем боксер Адонис Крид все-таки становится чемпионом мира в тяжелом веса. Рецензия на картину здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.8
Крид-2
2019, Драма
Майкл Б.Джордан снова боксирует, а Сильвестр Сталлоне угрюмо смотрит на Дольфа Лундгрена

Подборки Афиши
Все