Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 апреля 2020

Massive Attack сыграют на фестивале в «Майнкрафте»

Ранее в лайнап вошли Pussy Riot, nothing,nowhere., Оливер Фрэнсис, Fever 333, Sir Sly и многие-многие другие

Отцы трип-хопа из Бристоля Massive Attack выступят на музыкальном онлайн-фестивале «Block by Blockwest», который пройдет в «Майнкрафте» 25 апреля ближе к полуночи. 

Они последними пополнили лайнап фестиваля. Их 20-минутный сет пройдет на третьей сцене и начнется в 22:30 по московскому времени. Ссылка на трансляцию выступления появится в группе Massive Attack в Facebook ближе к началу фестиваля. Британцы исполнят треки из шоу «Massive Attack vs Adam Curtis»  2013 года, за микрофоны встанут Роберт Дель Ная и Элизабет Фрейзер. 

Ранее в лайнап семичасового фестиваля «Block by Blockwest» вошли российские антиправительственные феминистки с рэпом и трэпом Pussy Riot, мастера трансгрессивного электронного нойза HEALTH, самые обаятельные панки Британии iDLES, рэпкорщики и защитники меньшинств Fever 333, бывшая стриптизерша и трансгрессивная трэп-метал-исполнительница Dana Dentata, меланхоличный саундклауд-рэпер Оливер Фрэнсис, мастер дождливого эмо-речитатива nothing,nowhere. и другие артисты. 

«Афиша» выбрала лучшие онлайн-концерты и онлайн-вечеринки предстоящих выходных. Выбирайте и не пропускайте. 

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все