Москва

Лиззи Бродвей сыграет одну из главных ролей в спин-оффе сериала «Пацаны»

Действие сериала развернется в колледже для юных супергероев

    Актерский состав спин-оффа сериала «Пацаны» пополнился новыми именами. Помимо ранее заявленной Лиззи Бродвей («Бесстыжие») в роли девушки по имени Эмма, в предстоящем проекте о молодых супергероях появятся Шейн Пол МакГи После»), Эйми Карреро Пришествие дьявола») Мэдди ФиллипсМолодые охотницы за головами»), Джаз Синклер Леденящие душу приключения Сабрины»). Об этом сообщает Deadline.

    Действие сериала во вселенной «Пацанов» развернется в колледже от компании Vought International, в котором учатся юные супергерои. Сценарий спин-оффа написал один из продюсеров «Пацанов» Крейг Розенберг, он же назначен шоураннером проекта. Остальные продюсеры оригинального сериала, включая его создателя Эрика Крипке, также принимаются участие в разработке шоу.   

    Сюжет нового сериала пока не раскрывается, но уже известно, что ученики колледжа будут нарушать «нравственные, физические и сексуальные границы» друг друга и всеми средствами бороться за крупные контракты. Спин-офф, как и оригинал, получил возрастной рейтинг R (18+).

    Крипке в интервью The Wrap рассказал, что его на этот проект вдохновил оригинальный комикс и взятая из него команда G-Men, которая позиционировалась как пародия на Людей-Икс. По сюжету колледж для подростков с суперспособностями в комиксах Гарта Энниса организовал педофил Джон Годолкин, который, по сути, держал студентов в плену и насильно вводил им препарат V.  

    Сюжет «Пацанов» завязан на супергеройской команде «Семерка», которая успевает не только помогать людям, но и причинять огромный вред всем вокруг. ЦРУ создает специальный отряд для контроля героев. В новую команду вербуют новичка, чью девушку случайно убил один из членов «Семерки». Продюсером сериала выступил автор оригинального комикса Гарт Эннис. В шоу снялись Карл Урбан («Стартрек: Возмездие»), Джек Куэйд («Рэмпейдж»), Карен Фукухара («Отряд самоубийц»), Саймон Пегг («Зомби по имени Шон») и другие. Рецензию Станислава Зельвенского на первый сезон можно прочитать здесь. Летом стало известно, что сериал продлили на третий сезон. 

     

    В этой статье
    Шейн Пол МакГи
    актер, 30 лет
    Эйми Карреро
    актриса, 35 лет
    Мэдди Филлипс
    актриса, 29 лет
    Джаз Синклер
    актриса, 29 лет
    8.4
    Пацаны
    Боевик