Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 июля 2020

Amazon продлил «Пацанов» на третий сезон

А еще в сети появился отрывок из второго сезона!

Стриминговый портал Amazon продлил сериал «Пацаны» на третий сезон. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Шоураннер сериала Эрик Крипке заявил, что съемки новых серий запланированы на начало 2021 года. Также он отметил, что в следующем сезоне может появиться Джеффри Дин Морган.

Второй сезон шоу стартует 4 сентября. Amazon пообещал опубликовать сразу три серии, остальные эпизоды будут выходить еженедельно по пятницам. Небольшой отрывок из второго сезона можно посмотреть тут

А еще создатели выпустят отдельную короткометражку, посвященную Билли Бутчеру. Короткометражка будет состоять из сцен, которые не вошли в некоторые эпизоды сериала. История Бутчера важна для сюжета, поэтому его флэшбеки вывели в отдельный эпизод, чтобы не нарушать ход повествования.

Напомним, что сюжет сериала завязан на супергеройской команде «Семерка», которая успевает не только помогать людям, но и причинять огромный вред всем вокруг. ЦРУ создает специальный отряд для контроля героев. В новую команду вербуют новичка, чью девушку случайно убил один из членов «Семерки». Продюсером сериала выступил автор оригинального комикса Гарт Эннис.

В шоу снялись Карл Урбан («Стартрек: Возмездие»), Джек Куэйд («Рэмпейдж»), Карен Фукухара («Отряд самоубийц»), Саймон Пегг («Зомби по имени Шон») и другие. Рецензию Станислава Зельвенского на первый сезон можно прочитать здесь, а посмотреть тизер второго сезона — тут.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.4
Пацаны
2019, Боевик
Остроумный сериал про плохих супергероев

Подборки Афиши
Все