Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 октября 2020

Сериал «Пацаны» получит спин-офф

Он расскажет о колледже, где учатся юные супергерои

Стриминговый сервис Amazon снимет спин-офф сериала «Пацаны», второй сезон которого успешно стартовал совсем недавно. По последним данным,  первые серии второго сезона посмотрело почти вдвое больше человек, чем первого, и показател растет от недели к неделе. 

Это позволило руководству компании оперативно запустить в разработку еще один сериал в этой вселенной, на этот раз посвященный колледжу от компании Vought International, в котором учатся юные супергерои. Сценарий спин-оффа написал один из продюсеров «Пацанов» Крейг Розенберг, он же назначен шоураннером проекта. Остальные продюсеры оригинального сериала, включая его создателя Эрика Крипке, также присоединились к команде шоу.     

Сюжет нового сериала пока не раскрывается, но уже известно, что ученики колледжа будут нарушать «нравственные, физические и сексуальные границы» друг друга и всеми средствами бороться за крупные контракты. Спин-офф, как и оригинал, получил возрастной рейтинг R (18+). Крипке в интервью The Wrap рассказал, что его на этот проект вдохновил оригинальный комикс и взятая из него команда G-Men, которая позиционировалась как пародия на Людей-Икс. По сюжету колледж для подростков с суперспособностями в комиксах Гарта Энниса организаовал педофил Джон Годолкин, который, по сути, держал студентов в плену и насильно вводил им препарат V.  

Сюжет «Пацанов» завязан на супергеройской команде «Семерка», которая успевает не только помогать людям, но и причинять огромный вред всем вокруг. ЦРУ создает специальный отряд для контроля героев. В новую команду вербуют новичка, чью девушку случайно убил один из членов «Семерки». Продюсером сериала выступил автор оригинального комикса Гарт Эннис. В шоу снялись Карл Урбан («Стартрек: Возмездие»), Джек Куэйд («Рэмпейдж»), Карен Фукухара («Отряд самоубийц»), Саймон Пегг («Зомби по имени Шон») и другие. Рецензию Станислава Зельвенского на первый сезон можно прочитать здесь, а посмотреть трейлер второго сезона, стартовавшего 4 сентября, можно ниже. Летом стало известно, что сериал продлили на третий сезон. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.4
Пацаны
2019, Боевик
Остроумный сериал про плохих супергероев

Подборки Афиши
Все