Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 марта 2020

Лил Узи Верт выпустил еще один новый альбом

С момента релиза предыдущего лонгплея «Eternal Atake» прошла всего неделя

В прошлую пятницу рэпер Лил Узи Верт выпустил свой второй альбом «Eternal Atake». Лонгплей уже успел стать одним из самых популярных альбомов в США, конкурируя с новыми релизами группы BTS «Map of the soul» и Джастина Бибера «Changes». Но этого рэперу показалось мало: несколько часов назад он рассказал в Twitter, что выпускает новую пластинку «Lil Uzi Vert vs. The World 2», а пару часов спустя представил ее в Apple Music. 

В отличие от предыдущего альбома, в новый лонгплей вошло несколько фитов с другими известными представилями рэп-сцены. Среди них: Chief Keef, Gunna, Young Thug, 21 Savage, Future, Young Nudy, Lil Durk и NAV.

К слову, невзирая на минимальный разрыв между выпуском альбомов, новый релиз не имеет отношения к «Eternal Atake». Пластинка «Lil Uzi Vert vs. The World 2» является продолжением «Lil Uzi Vert vs. The World» 2016 года, одного из ранних микстейпов артиста.

В январе Лил Узи Верт выпустил клип на сингл «Futsal Shuffle 2020», он вошел в альбом «Eternal Atake». До этого рэпер участвовал в нескольких коллаборациях: записал «Watch» с Канье Уэстом и Трэвисом Скоттом, появился в треке «Everything» с Chance the Rapper и G Herbo. Летом 2018-го Лил Узи Верт и Янг Таг опубликовали клип с отсылками к «Твин Пиксу» Дэвида Линча.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все