Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 августа 2023

Концерт Леонида Агутина завершит летнюю программу «Яндекс Музыки» на «Плюс Даче»

Камерный концерт состоится 8 августа

Российский поп-певец Леонид Агутин выступит на закрытии музыкальной программы «Яндекс Музыки» в пространстве «Плюс Дачи». Концерт артиста пройдет 8 августа. Об этом «Афише» сообщили организаторы.

Отличительной особенностью грядущего выступления в Парке Горького станет камерная атмосфера, а также минимальная дистанция между артистом и слушателями. На «Плюс Даче» Агутин исполнит такие композиции, как «Я буду всегда с тобой», «По тебе скучают бары», «Ай Ай Ай», «Аэропорты», «На сиреневой луне» и другие. На сцене будет присутствовать переводчик русского жестового языка.

«Такие камерные выступления — всегда особенная атмосфера, теплая и душевная, как само лето. Ты видишь эмоции слушателей, ощущаешь, как они поддерживают и поют вместе с тобой», — рассказал Леонид Агутин.

В этом году летняя программа «Яндекс Музыки» открылась симфоническим концертом Slava Marlow. На площадке прошла премьера рэп-пьесы режиссера Юрия Квятковского с треками рэперов Недры, Lizer, Seemee и Sqwoz Bab, а также вечеринка в стиле «Backyard Party» с музыкой Mirèle и других артистов диско-клуба «Радуга».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Леонид Агутин
актер, музыкант, певец, 55 лет

Подборки Афиши
Все