Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 декабря 2019

Клип: Wham! — Last Christmas в 4К

Современный взгляд на видео 20-летней давности

В сети появилась новая версия новогоднего клипа Wham! на песню «Last Christmas». Сюжет ролика остался прежним, но теперь видео можно посмотреть в формате 4К. Премьеру клипа приурочили к выходу ромкома «Рождество на двоих»

Сюжет рассказывает о девушке Кейт, которая работает костюмированным эльфом в рождественском магазине. В один момент она знакомится с парнем, который меняет ее жизнь к лучшему. Главные роли исполнили Эмилия Кларк и Генри Голдинг, также в каст вошла Эмма Томпсон, заодно ставшая одним из сценаристов ленты. Напомним, на ее счету «Оскар» 1998 года за лучший адаптированный сценарий к фильму «Разум и чувства» по одноименному роману Джейн Остин.

Режиссером комедии выступил Пол Фейг. Он снял такие фильмы, как «Шпион»«Девичник в Вегасе» и «Копы в юбках». Он также работал над сериалами «Парки и зоны отдыха» и «Офис». Новая лента выйдет в российских кинотеатрах 5 декабря. Посмотрите подборку «Афиши» с фильмами про Рождество, в которых что-то пошло не так. А еще посмотрите видео, где Эмилия Кларк вживую исполняет песню «Last Christmas».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.6
Рождество на двоих
2019, Ромком
Обязательная голливудская комедия на праздники

Подборки Афиши
Все