

Итальянская рок-группа Måneskin выпустила клип «The Driver». Композиция вошла в расширенное переиздание альбома «Rush!» — «Rush! (Are U Coming?)», которое музыканты представили в этом месяце.
В пластинку вошли пять дополнительных треков: «The Driver», «Valentine», «Honey (Are U Coming?)», «Off My Face» и «Trastevere».
Оригинальный альбом «Rush!» дебютировал прошлой зимой, став третьим студийным альбомом Maneskin. Описывая работу над пластинкой, участники группы рассказали, что записали «вероятно 50 песен», работая над ними в Лос-Анджелесе со шведским продюсером Максом Мартином. По словам басистки Виктории-Де Анджелис, в процессе написания и записи «Rush!» они черпали вдохновение у Radiohead.
В сентябре рок-группа Måneskin представила кавер на песню «Girls & Boys» британской группы Blur. Трек прозвучал на концерте в Ганновере.
Ранее Виктория Де Анджелис поучаствовала в записи трека синти-поп-группы Duran Duran. Вместе они выпустили кавер на песню Talking Heads «Psycho Killer».