Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 августа 2022

Kion поделился трейлером сериала «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным

Шоу о российском рынке эскорт-услуг выйдет 25 августа

Онлайн-кинотеатр Kion поделился трейлером сериала «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным, Лизой Моряк, Натальей Рудовой и Яниной Студилиной в главных ролях. Проект посвящен рынку эскорт-услуг в России. Режиссером выступил Сарик Андреасян.

В центре истории — Александр Шмидт, хозяин элитного эскорт-агентства, но это только часть жизни героя. В другое время Александр — топ-менеджер консалтинговой фирмы. Среди клиентов Шмидта бизнесмены, политики, силовики, общественные деятели, но однажды сказка заканчивается: на героя и его бизнес объявлена охота. В один миг он может потерять все — репутацию, бизнес, семью и даже жизнь. Сценарий шоу написал Алексей Гравицкий («Чикатило»).

«Идея проекта появилась несколько лет назад, но мы искали свежее решение, так как на данную тему на тот момент уже были другие сериалы. У нас получился хороший баланс эротики и драмы. Это классическая история разбитых надежд, и мы, обращаясь к этой теме, выводим зрителей на осознание того, что любой “грязный” путь имеет свои последствия, и за дорогими яхтами и особняками скрывается реальность, с которой придется жить». — прокомментировал шоу Сарик Андреасян.

Премьера шоу назначена на 25 августа.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Павел Прилучный
актер, музыкант, 36 лет

Подборки Афиши
Все