Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 сентября 2023

«Кинопоиск» показал тизер-трейлер мультсериала «Три богатыря»

Шоу выйдет в этом году

Онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» выпустил трейлер мультсериала «Три богатыря» по одноименной франшизе. Шоу выйдет в этом году.  

Ранее режиссер Константин Бронзит, снявший ленты «Алеша Попович и Тугарин Змей» и «Три богатыря и наследница престола», рассказал, что готовит к выпуску шесть серий по 20 минут. Он отметил, что уже читал сценарии серий будущего шоу и нашел их «неплохими». Однако сам Бронзит, судя по всему, не планирует возвращаться к героям из русского фольклора.

Франшизы «Три богатыря» состоит из 11 полнометражных мультипликационных фильмов. Последний из них — «Три богатыря и конь на троне» — вышел 30 декабря 2021-го (трейлер можно посмотреть здесь). Следующим мультфильмом в серии должен стать проект «Три богатыря и пуп земли», который должен выйти в декабре 2023 года.

28 декабря в прокат выйдет анимационная лента «Три богатыря и Пуп Земли». По сюжету Горыныч вдруг находит динозаврика, а Алеша Попович с Князем и конем Юлием буквально проваливаются сквозь землю. Теперь нужно срочно понять, как вернуть их назад в будущее. А главное, узнать, кто или что такое загадочный Пуп земли.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Три богатыря и Конь на троне
2021, Мультфильм
Конь Юлий стал править Киевом, и ничего хорошего из этого не вышло

Подборки Афиши
Все