Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 августа 2023

«Кинопоиск» анонсировал трансляцию матчей Континентальной Хоккейной Лиги

Соглашение между КХЛ и «Яндексом» рассчитано на пять лет

Онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» покажет все матчи регулярного чемпионата и плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Часть из них будет доступна эксклюзивно по подписке «Яндекс Плюс», сообщила «Афише» пресс-служба сервиса.

«Яндекс Плюс» станет стандартной подпиской КХЛ для российских болельщиков и сменит платные трансляции и сезонные абонементы на просмотр матчей. Оформить подписку можно на сайте Лиги и на сервисах «Яндекса». Трансляции будут проходить на «Кинопоиске» и на сайте КХЛ. 

Также пользователи «Яндекс Плюс» увидят события, которые связаны с Лигой, в том числе «Фонбет Неделя Звезд Хоккея», и смогут приобрести билеты на специальных условиях.


«Вместе с развлекательными сервисами мы будем работать над проектами, которые сделают просмотр матчей дома или на арене еще более комфортным», — прокомментировал коллаборацию с «Яндексом» вице-президент КХЛ Сергей Доброхвалов.

Соглашение о сотрудничестве рассчитано на пять лет, начиная с сезона 2023/2024.

Ранее сообщалось, что «Кинопоиск» будет транслировать шоу The Ultimate Fighter. 31-й сезон вращается вокруг противостояния бывшего чемпиона UFC Конора МакГрегора и одного из топовых бойцов MMA Майкла Чендлера. Первый эпизод уже доступен на платформе.

 

Изображение на превью: пресс-служба КХЛ

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все