Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 октября 2023

Кевин Костнер седлает коня в первом трейлере «Горизонта»

Двухсерийная вестерн-драма выйдет в прокат следующим летом

Кевин Костнер впервые за 19 лет вернулся в режиссерское кресло. В сети появился тизер-трейлер двухсерийного фильма «Горизонт: Американская сага», который снял Костнер. Он же написал сценарий и сыграл главную роль. Обе части выйдут в следующем году: 28 июня и 16 августа.

«Горизонт: Американская сага» расскажет о поселенцах на американском Западе, которые принимают судьбоносные решения перед лицом неопределенности, а на заднем плане маячит Гражданская война. В официальном синопсисе говорится, что проект исследует «приманку Старого Запада и то, как он был завоеван и потерян через кровь, пот и слезы людей».

Помимо Костнера в двухсерийном фильме снялись Сиенна Миллер, Сэм Уортингтон, Люк Уилсон, Джена Мэлоун , Изабель Фурман, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Майкл Рукер и многие другие.

Всего фильмография Костнера насчитывает три режиссерских проекта: вестерн «Открытый простор», приключенческая лента «Почтальон» (1997) и дебютная картина «Танцы с волками» (1990). За свой дебют актер получил семь премий «Оскар», включая статуэтки за лучший фильм и лучшую режиссуру. В 2003-м на экраны вышел последний режиссерский проект Костерна — лента «Открытый простор».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Кевин Костнер
актер, режиссер, 69 лет

Подборки Афиши
Все