Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 октября 2020

Hulu приобрел права на рождественский ромком «Самый счастливый сезон» с Кристен Стюарт

Премьера в России намечена на 14 января 2021 года

Стриминговый сервис Hulu выкупил у студии Sony права на романтическую ЛГБТ-комедию «Самый счастливый сезон», главные роли в которой исполнили Кристен Стюарт и Макензи ДэвисМарсианин»). Зрители из США увидят премьеру на цифровой платформе уже 25 ноября. В других странах дистрибуцией по-прежнему будет заниматься Sony, поэтому релиз ленты в России назначен только на 14 января 2021 года. Об этом сообщает Deadline. 

Сюжет фильма сосредоточен на девушке по имени Эбби (Кристен Стюарт), которая планирует сделать предложение своей возлюбленной Харпер (Макензи Дэвис) во время рождественского ужина с семьей. Однако коррективы в планы Эбби вносит тот факт, что консервативные родители Харпер еще не знают о сексуальной ориентации дочери. Режиссером ленты выступила Клеа ДюВалл. В фильме также снялись Обри Плаза, Элисон Бри, Дэн Леви, Мэри Стинберген и другие актеры.

Напомним, недавно Кристен Стюарт утвердили на роль принцессы Дианы в фильме «Спенсер» («Spencer») чилийского режиссера Пабло Ларраин («Эма: Танец страсти», «Джеки»). 

 

Изображение на превью: TriStar Pictures


 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Самый счастливый сезон
2020, Ромком
Большая и маленькая ложь

Подборки Афиши
Все