Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 июля 2021

«Хороший, Барт и Локи»: Disney+ анонсировал кроссовер «Симпсонов» и Marvel

Короткометражку покажут 7 июля

Стриминговый сервис Disney+ объявил о неожиданном выходе короткометражного мультфильма «Хороший, Барт и Локи», в котором намечается кроссовер с участием героев кинематографической вселенной Marvel и «Симпсонов». Премьера ожидается 7 июля — в день выхода пятого эпизода мини-сериала «Локи». Об этом сообщает Variety. 

По сюжету короткометражки Локи снова будет изгнан из Асгарда, поэтому ему придется объединиться с Бартом Симпсоном в кроссовере. Противостоять ему будет семья Симпсонов и другие могущественные герои Спрингфилда. Звезда «Локи» Том Хиддлстон озвучит своего персонажа в мультфильме.

Премьера «Локи» состоялась на Disney+ 9 июня. Действие сериала происходит после событий фильма «Мстители: Финал», в котором Локи (Хиддлстон) сбегает с одним из камней бесконечности. В шоу также снялись Оуэн УилсонСофия Ди МартиноГугу Мбата-РоуВунми Мосаку и Ричард Э.Грант. Сценаристом и продюсером сериала выступил Майкл Уолдрон, бывший одним из сценаристов третьего сезона «Рика и Морти». Режиссерское кресло заняла Кейт Херрон («Половое воспитание»). 

Здесь опубликован трейлер «Локи». Тут можно прочитать первые впечатления Василия Говердовского от сольного мини-сериала про главного марвеловского антигероя.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.9
Локи
2021, Фантастика
Сольный выход одного из главных марвеловских антигероев
8.4
Симпсоны
1989, Мультфильм
Мультсериал, который умеет предсказывать будущее

Подборки Афиши
Все