Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 ноября 2019

HBO может выпустить специальный эпизод «Друзей»

Сейчас ведутся переговоры с актерами и сценаристами сериала

Стриминговая платформа HBO Max ведет переговоры о съемках нового эпизода культового сериала «Друзья». Об этом пишет The Hollywood Reporter. 

По словам источников издания, переговоры ведутся со сценаристами шоу Дэвидом Крейном и Мартой Кауффман, а также с основными актерами проекта, так что в новом эпизоде могут появиться Дженнифер Энистон, Кортни КоксЛиза КудроуМэтт ЛеБланМэтью Перри и Дэвид Швиммер. Сам сериал, состоящий из 10 сезонов, вышел на экраны 25 лет назад. 

Потоковый сервис HBO Max запустится в мае 2020 года. Подписка на сервис будет стоить 15 долларов в месяц. На первом этапе на платформе появятся сериалы «Друзья», «Теория большого взрыва» и «Южный парк», а также фильмы от Warner Bros.  (включая «Джокера» с Хоакином Фениксом). Кроме того, в каталог войдут шоу HBO, среди которых — «Игра престолов».  В общей сложности в фильмотеке HBO Max будет 1,8 тысяч лент, включая художественные фильмы, которые выйдут в прокат в грядущем году.

Также представители сервиса объявили, что на платформе начнут показывать научно-фантастический анимационный сериал «Рик и Морти», «Время приключений», а также новый приквел американской мистической комедии «Практическая магия». Также в планы HBO Max входит показ работ студии Хаяо Миядзаки «Гибли», а также стриминг таких шоу, как  «Теория большого взрыва»«Друзья»«Доктор Кто»«Офис»«Лютер» и других.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дженнифер Энистон
актриса, 55 лет
Кортни Кокс
актриса, режиссер, 59 лет
Лиза Кудроу
актриса, 60 лет
Мэтт ЛеБлан
актер, 56 лет
Дэвид Швиммер
актер, режиссер, 57 лет

Подборки Афиши
Все