Группа вокалиста Rammstein Тилля Линдеманна выступит в Москве
facebook.com/Till-Lindemann
Группа Lindemann, основанная вокалистом Rammstein Тиллем Линдеманном и лидером дэт-метал группы Hypocrisy Петером Тэгтгреном, даст весной концерт в Москве. По данным портала InterMedia, выступление в поддержку новой пластинки «F&M» пройдет на московском стадионе «ВТБ Арена» 15 марта 2020 года. Релиз самого альбома запланирован на 22 ноября.
Группа Lindemann была образована в 2015 году и выступает в жанре индастриал-метала. Дебютный альбом «Skills in Pills» можно послушать здесь.
Последняя пластинка Rammstein, получившая одноименное название, вышла 17 мая этого года. Кристина Сарханянц рассказала, что не так с новыми песнями и в чем основная ценность Rammstein. Здесь можно посмотреть клип на сингл «Deutschland», который только за первые 30 минут посмотрело более 85 млн пользователей.
Летом группа выступала в московских «Лужниках» и на стадионе «Санкт-Петербург арена».