Москва
30 января 2020

Группа Ноэля Галлахера выпустила новую песню и клип на нее

Трек «Blue Moon Rising» войдет в одноименный EP

Группа High Flying Birds Ноэля Галлахера (бывшего солиста Oasis) выпустила клип на новую песню «Blue Moon Rising». До этого Ноэль анонсировал видео в своем Instagram. Отмечается, что  песня войдет в одноименный EP, который выйдет 6 марта, став таким образом финальным из трех мини-альбомов, выпущенных в период с лета 2019 по весну 2020 года.

Напомним, пластинка «Black Star Dancing» увидела свет в июне, а в сентябре прошлого года группа выпустила EP под названием «This Is the Place». В мини-альбом вошли 5 треков: «This Is the Place», «Evil Flower», «A Dream Is All I Need to Get By», а также ремиксы на первые две композиции. 

Недавно Ноэль Галлахер объявил, что планирует сделать большой перерыв в гастролях: «Я готов прекратить концерты на некоторое время, так как заметил, что не работаю над музыкой столько, сколько мне нужно, а гастролирую каждые пять-шесть лет, а не каждые два или три года, как это могло бы быть», — сказал он.

В ближайшем будущем Галлахер отыграет два концерта в Манчестере (они состоятся 24 и 25 марта), а также выступит 27 марта в лондонском Royal Albert Hall.




 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все