Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 января 2022

Группа Limp Bizkit выступит на фестивале Park Live

Выступление коллектива запланировано на 17 июля

Американская рок-группа Limp Bizkit выступит на музыкальном фестивале Park Live в Москве. Выступление артистов назначено на 17 июля 2022 года — в этот же день свою концертную программу представят Enter Shikari. Об этом написали организаторы на странице фестиваля в Facebook.

«Хедлайнеры самого первого Park Live спустя девять лет вновь поднимутся на сцену фестиваля. Встречайте — Limp Bizkit», — говорится в сообщении.

В этом году Park Live проводится в парковой зоне «Лужников» с 16 июня по 17 июля. Помимо Limp Bizkit в списке артистов заявлены Игги ПопMy Chemical Romance, Placebo, Deftones, The Killers, Sum 41, Gorillaz, Grandson, Slipknot, Bullet for my Valentine и другие.

Напомним, Limp Bizkit возглавляли лайн-ап Park Live в 2013 году, когда фестиваль проводился впервые. Коллектив неоднократно возвращался в Россию с концертами, последние из которых прошли зимой 2020 года в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве.

Фестиваль Park Live должен был пройти еще в 2020 году, однако из-за ситуации с коронавирусом событие пришлось отложить. По аналогичной причине фестиваль не состоялся в 2021-ом.

Осенью прошлого года Limp Bizkit представили свой первый за десять лет полноформатный альбом «Still Sucks». В треклист вошли 12 песен.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Limp Bizkit
музыкант

Подборки Афиши
Все