Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 мая 2020

Фестиваль Park Live перенесли на следующее лето

Но зато он будет идти целых 8 дней!

vk.com/parklivefest

Московский музыкальный фестиваль Park Live-2020, запланированный на июль, перенесли на следующий год. 

«К нашему большому сожалению, все идет к тому, что провести Park Live в этом году будет невозможно. Международное авиасообщение приостановлено, визы не выдаются, и, с большой вероятностью, крупные летние мероприятия этого года на территории России будут запрещены, как это происходит во всей Европе и мире», — написали организаторы в соцсетях.

Вместе с тем устроители обещают, что в 2021 году фестиваль продлится 8 дней — с 8 по 11 июля и с 15 по 18 июля. Также они постараются, чтобы заявленный ранее лайнап не поменялся. Будущие выступления анонсируют в ближайшее время. 

Те, кто успели приобрести билеты на Park Live-2020, могут вернуть их или воспользоваться ими в следующем году. Обладатели однодневных билетов могут выбрать любой день, обладатели абонемента на уик-энд попадут на оба уик-энда, а за Early Bird билеты полагаются VIP-абонементы на все дни грядущего фестиваля.

vk.com/parklivefest

Ранее мы писали, что в этом году фестиваль Park Live продлится шесть дней. Первая часть в Парке Горького была запланирована на 11 июля. Канадцы Sum 41 должны были выйти на сцену в один день с My Chemical Romance. 12 июля там же планировалось выступление метал-группа из Калифорнии Deftones

Выступления в парковой зоне «Лужников» наметили на 16 июля. Ожидался концерт группы «Звери». 17 июля на сцену должна была выйти британская рок-группа Placebo, 18 числа — американские рокеры The Killers и 19 июля — калифорнийские панки The Offspring.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Placebo
музыкант
The Killers
музыкант

Подборки Афиши
Все