Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 июля 2021

«G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз»: вышел финальный трейлер супергеройского боевика

Премьера уже в августе!

В сети появился финальный трейлер боевика «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз». Главную роль в спин-оффе франшизы «Бросок кобры» играет Генри Голдинг

Сюжет фильма рассказывает об одном из членов специального отряда G.I.Joe — загадочном персонаже по прозвищу Снейк Айз, который всегда носит черное и никогда не разговаривает. Его история становления начнется в Японии, где Снейк Айз однажды спас жизнь наследнику древнего клана Арашикаге. После этого герой встанет на путь ниндзя и проходит подготовку у опытного мастера.

Режиссером картины выступил Роберт Швентке. Вместе с Голдингом в актерский состав вошли Эндрю Кодзи, Урсула Корберо, Самара Уивинг, Харука Абэ, Такэхиро Хира и Ико Ювайс. Предыдущий трейлер здесь.

Российская премьера «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» назначена на 19 августа.

Первая часть франшизы дебютировала в 2009 году и рассказывала о группе элитных спецназовцев, которые противостояли международным злодеям. В каст боевика вошли Сиенна Миллер, Деннис Куэйд, Ченнинг Татум, Кристофер Экклстон и другие. Премьера сиквела от Джон М.Чу состоялась в 2013-м, актерский состав пополнили Брюс Уиллис и Дуэйн Джонсон.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз
2021, Боевик
Предыстория самого загадочного бойца спецотряда G.I. Joe

Подборки Афиши
Все