Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 октября 2020

Fox закрыл сериалы «Некст» и «Неприлично богатые» после первого сезона

Но оставшиеся серии все-таки покажут

Телеканал Fox объявил, что сериалы  «Некст» и «Неприлично богатые»  не получат второго сезона. Издание Variety сообщает, что причиной такого решения стал рост производственных затрат из-за пандемии COVID-19. Но тем не менее Fox покажет оставшиеся эпизоды обоих шоу, стартовавших этой осенью.

Говоря о зрительском отклике на сериалы, оба шоу не показали блестящихрезультатов: «Неприлично богатые» в среднем набирали всего 3,2 млн зрителей, а серия «Некста» в среднем привлекала внимание 2,8 млн зрителей.

Шоу «Неприлично богатые» повествовало о последствиях авиакатастрофы, в которой погиб патриарх богатой семьи, прославившейся созданием чрезвычайно успешной христианской телевизионной сети. После его предполагаемой смерти жена и семья узнают, что он был отцом троих незаконнорожденных детей, все из которых записаны в его завещании, угрожая прямым наследникам лишением богатства. В сериале снялись Ким Кэтролл , Джералд МакРейни, Обри Доллар, Кори Котт, Бенджамин Агилар и другие. Режиссером семейной драмы выступил Тейт Тейлор «Девушка в поезде». Сериал дебютировал 27 сентября.

«Некст» — это триллер, повествующий об исследованиях искусственного интеллекта с участием блестящего, но параноидального ученого. Он пытается предотвратить  первый в мире кризис искусственного интеллекта, так как детище лаборатории способно постоянно улучшать самого себя и тем самым угрожает человечеству. В главных ролях снялись Джон Слэттери, Фернанда Андраде, Майкл Мосли, Херардо Селаско, Ив Харлоу и другие. Премьера шоу состоялась 6 октября.

Летом стало известно, что телеканал Fox выпустит спин-офф культового сериала «Секретные материалы». Это будет анимационное комедийное телешоу под названием «Секретные материалы: Альбукерке», в создании которого поучаствует автор оригинального сериала Крис Картер.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ким Кэтролл
актриса, режиссер, 67 лет
Джон Слэттери
актер, режиссер, 61 год

Подборки Афиши
Все