Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 июня 2020

Фото дня: Милла Йовович в образе воительницы в экранизации игры Monster Hunter: World

Фильм Пола У.С.Андерсона «Охотник на монстров» выйдет осенью

В интернете опубликовали кадр из боевика Пола У.С.Андерсона «Охотник на монстров», снятого по мотивам видеоигры «Monster Hunter: World». На фото запечатлена Милла Йовович в образе главной героини Натали Артемис.

Фэнтезийный блокбастер Пола У.С.Андерсона расскажет о лейтенанте Натали Артемис, которая вместе со своим отрядом попадает в параллельный мир, кишащий неведомыми гигантскими монстрами. Герои должны выжить и помешать фантастическим тварям проникнуть через открытый портал на Землю. 

В фильме также снялись Рон Перлман, Меган Гуд, Диего Бонета, Тони Джаа, Джош Хелман и другие.

В России премьера «Охотника на монстров» назначена на 3 сентября.

Monster Hunter: World является пятой частью серии игр Monster Hunter. Была выпущена для  платформ PlayStation 4, Xbox One и Windows в 2018 году. В отличие от предыдущих игр серии, в ней можо свободно перемещаться в игровой вселенной, взяв на себя роль Охотника, которому поручена секретная миссия. По ходу выполнения задания игрок убивает или ловит монстров.

Месяц назад Милла Йовович прочитала «Муху-Цокотуху» Корнея Чуковского на русском языке, а до этого ее дочь Эвер стала звездой рунета, спев на русском песню «Антошка».

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.2
Охотник на монстров
2021, Боевик
Милла Йовович снова сражается с тварями из иного измерения

Подборки Афиши
Все