Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 мая 2020

Милла Йовович прочитала «Муху-Цокотуху» на русском языке. Это ее любимая сказка

Не только отличная актриса, но еще и великая мать

Актриса Милла Йовович, родившаяся в Киеве и первые пять лет прожившая в СССР, приняла участие во флешмобе «Сказки на дому» и прочитала «Муху-Цокотуху» Корнея Чуковского на русском языке. Это ее любимая сказка, как призналась сама Йовович в начале видео.

Флешмоб «Сказки на дому» еще в середине марта запустил музыкант Василий Зоркий. Вот уже полтора месяца актеры, актрисы, музыканты и другие знаменитости в своих инстаграмах читают сказки детям, которые вынуждены сидеть дома на карантине. За это время в проекте приняли участие Данила Козловский, Виктория Исакова, Михаил Шац, Юрий Колокольников, Павел Артемьев и другие. Все ролики собраны в инстаграме флешмоба.

Месяц назад дочь Миллы Йовович и  режиссера Пола У.С.Андерсона Эвер стала звездой рунета, спев на русском языке песню «Антошка». Обязательно пересмотрите

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Милла Йовович
актриса, 48 лет

Подборки Афиши
Все