Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 сентября 2022

Фото дня: Дженнифер Лопес и Джош Дюамель в «Моей пиратской свадьбе»

Комедию снял режиссер «Идеального голоса» Джейсон Мур

Стример Prime Video поделился фотографиями из грядущей комедии «Моя пиратская свадьба».  Главные роли в картине о взлетах и падениях в романтических отношениях сыграли Дженнифер Лопес и Джош Дюамель.

Сюжет ленты рассказывает про экстравагантную свадьбу Тома и Дарси, которая оказывается под угрозой срыва из-за вмешательства преступников. Теперь несостоявшиеся молодожены должны спасти церемонию и вновь понять, почему любят друг друга.

Картину «Моя пиратская свадьба» снял режиссер «Идеального голоса» Джейсон Мур. В актерский каст вошли Дженнифер Кулидж, Д'Арси Карден, Калли Эрнандес, Чич Марин, Соня Брага, Ленни Кравиц и другие.

Комедия выйдет на Prime Video 27 января 2023 года.

Роль главного героя в «Моей пиратской свадьбе» должен был исполнить актер Арми Хаммер. Но актер отказался от роли, назвав в качестве причины «злобные нападки в соцсетях». В прошлом году в сети появились скриншоты сообщений, в которых Хаммер рассказывает о своих сексуальных фантазиях, доходящих до каннибализма. В частности, он пишет некоей женщине, что он «на 100% каннибал» и хочет «выпить ее кровь».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все