Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 апреля 2021

Фильм певицы Сии «Мьюзик» взял три антипремии «Золотая малина». Рассказываем о других лауреатах

Режиссерский дебют певицы получил наибольшее количество антинаград в этом году

Фильм «Мьюзик» певицы Сии завоевал три антинаграды «Золотая малина», в том числе за худшую режиссуру, пишет «Афиша Daily». Еще две награды отошли к исполнительницам главной и второстепенной ролей в режиссерском дебюте Сии — Кейт Хадсон и Мэдди Зиглер

Музыкальная драма Сии повествует о девушке, которая пытается вернуться к нормальной жизни после лечения от наркозависимости и узнает, что ей предстоит стать опекуном младшей сводной сестры. Ситуация усугубляется тем, что героиня не может позаботиться даже о себе, да еще и приторговывает наркотиками, а на нее свалилась такая ответственность. 

Худшим фильмом года признали документалку «Абсолютное доказательство», снятую сторонником Дональда Трампа Майком Линделлом. В ней автор пытается подтвердить гипотезу о кибератаке Китая во время президентских выборов 2020 года в США. Также Линделла признали худшим актером года. Худшим актерами второго плана жюри премии назвало Руди Джулиани («Борат-2»).

Награды за худший сценарий получили авторы ленты «365 дней» (польский ремейк «Пятидесяти оттенков серого»), а худшим сиквелом признали фильм «Удивительное путешествие доктора Дулиттла». Отдельную премию присудили всему 2020 году как «худшему календарному году за всю историю».

В прошлом году «Золотую малину» в номинации «Худший фильм» вручили мюзиклу «Кошки» Тома Хупера. Худшим актером признали Джона Траволту за роли сразу в двух картинах: «Фанат» и «Бок о бок». В номинации «Худшая актриса» приз отошел к Хилари Дафф за роль в ленте «Призраки Шэрон Тейт».

 

Изображение на превью: компания «Парадиз»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.3
Мьюзик
2021, Мюзикл
Музыкальная драма о двух сестрах от певицы Сии

Подборки Афиши
Все