Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 января 2021

Фиби Уоллер-Бридж снялась в новом клипе Гарри Стайлза на песню «Treat People With Kindness». Смотрим!

Видео вдохновлено золотым веком Голливуда

Экс-участник группы One Direction, актер («Дюнкерк») и музыкант Гарри Стайлз  выпустил клип на песню «Treat People With Kindness». Она вошла в его второй студийный альбом «Fine Line». В видео артист появился вместе со звездой сериала «Дрянь» Фиби Уоллер-Бридж.

В элегантном черно-белом мини-фильме Стайлс выступает в ночном клубе и приглашает Уоллер-Бридж потанцевать с ним. Стилистика ролика и сеттинг напомнят знатокам кино эпоху классических танцевальных фильмов с Фредом Астером и Джинджер Роджерс

Ранее Гарри Стайлз объявил о переносе своих концертов в Великобритании и Европе, первоначально запланированных на февраль и март. Ранее анонсировалось, что российский концерт певца состоится на арене московского «Мегаспорта» 30 марта 2021 года.  Состоится ли он, пока неизвестно.

«Я действительно надеюсь сыграть эти шоу», — написал он в Twitter . «Не могу дождаться, когда увижу вас всех, как только это станет безопасно. Относитесь к людям с добротой».

В 2019 году стало известно, что Стайлз стал одним из кандидатов на роль Элвиса Пресли в новой кинокартине База Лурманна. Кроме того, певец заменит Шайю ЛаБафа в триллере Оливии Уайлд «Не волнуйся, солнышко», выход которого запланирован на 2021 год. Он сыграет главную роль вместе с Флоренс Пью и Крисом Пайном.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Гарри Стайлз
актер, музыкант, 30 лет

Подборки Афиши
Все