Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 апреля 2021

Энтони Рамос из мюзикла «Гамильтон» снимется в новых «Трансформерах»

Съемками руководит режиссер «Крида-2» Стивен Кейпл-мл.

Актер Энтони Рамос появится в новом фильме франшизы  «Трансформеры», который снимает для Paramount Стивен Кейпл-мл («Крид-2»). 

В январе прошлого года студия приняла решение обновить всю франшизу, запустив одновременно два сценария. Первым занимался Джеймс Вандербилт («Thruth»), а вторым — Джоби Гарольд («Наркоз»). В итоге в Paramount остановили выбор на варианте Гарольда.  

Вместе с тем недавно стало известно, что Paramount не оставляет идею снять отдельный фильм по «Трансформерам», пригласив шоураннера сериала «Защитники» Марко Рамиреса, чтобы он написал сценарий для фильма, который снимет Анхель Мануэль Сото («Короли Шарм-Сити»).

Франшиза «Трансформеры», основанная на популярной серии игрушек, была запущена в 2007 году и уже насчитывает шесть полнометражных фильмов. Первые пять снял Майкл Бэй, и принес студии более 4 млрд долларов кассовых сборов. В 2018 году на экраны вышел «Бамблби» — сольный спин-офф про полюбившегося зрителям трансформера-шалопая. Его поставил не Бэй, а Трэвис Найт. Рецензию Максима Сухагузова можно прочитать здесь. Список других удачных спин-оффов можно найти на «Афише». 

В прошлом Энтони Рамос снялся в музыкальных фильмах «Гамильтон», «Звезда родилась», а в скором времени мы увидим его в киноадаптации бродвейского мюзикла Лин-Мануэля Миранды «На высоте мечты».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Энтони Рамос
актер, 32 года
6.7
Трансформеры
2007, Боевик
Хорошие и плохие гигантские роботы из космоса бьют друг друга на Земле

Подборки Афиши
Все