Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 февраля 2020

Элджей выпустил альбом «Sayonara Boy Opal»

Меньше танцев, больше экспериментов

Российский рэпер Элджей выпустил новый альбом под названием «Sayonara Boy Opal». В плейлист из 13 треков вошли композиции, записанные совместно с эстонским рэпером Tommy Cash и участником творческого объединения «143» Коста Лакоста. 

Новый релиз отмечен сменой музыкального и творческого стиля Элджей. Так, на обложке он появился без привычных белых линз. Кроме того, изменилась тональность песен: над танцевальными мелодиями превалируют треки с экспериментальным звучанием. 

Предпоследний альбом рэпера — EP «Sayonara Boy 143», вышел в ноябре 2018 года. «143» — условное обозначение фразы «I Love You».

Вчера Элджей представил новый клип на трек «UFO», записанный совместно с диджеем Don Diablo. В фантастическом ролике артист борется с пришельцем, бродит по ночному городу и выпивает с инопланетянами в баре. 

В конце января Элджей сделал пост в Instagram, в котором сообщил о готовящемся туре по России и Европе. Первое выступление рэпера прошло 14 февраля в Кишиневе. Кстати, в списке городов до сих пор значится Челябинск, где рэпер должен был выступать 15 марта во дворце спорта «Юность», хотя еще в конце января концерт был отменен. Московский концерт Элджея пройдет 28 марта на стадионе «ВТБ-Арена», билеты стоимостью от 1200 рублей можно купить на «Афише».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Элджей
музыкант, певец, 29 лет

Подборки Афиши
Все