Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 июля 2022

Джордан Пил запустил сайт к премьере фильма «Нет»

Новая работа режиссера «Прочь» выйдет в российский прокат в августе

Американский режиссер Джордан Пил («Прочь»«Мы») объявил о запуске веб-сайта JupitersClaim.com, посвященного вселенной его предстоящего фильма «Нет». Об этом сообщает Deadline.

На сайте пользователей приветствует Рики «Джуп» Парк, которого в фильме сыграл Стивен Ен. Из описания можно узнать, что в детстве герой был звездой популярного шоу, но его актерская карьера не сложилась, поэтому теперь он стал владельцем тематического парка Jupiter’s Claim в духе времен «золотой лихорадки». Здесь же можно изучить историю парка, местные развлечения и ассортимент сувенирного магазина, а также отправить открытку своим знакомым. К слову, изначально светлое визуальное оформление сайта со временем меняются на темную тему.

«Нет» станет третьей полнометражной работой Джордана Пила. Он снял фильм по собственному сценарию, а также выступил сопродюсером. В съемках приняли участие Брандон Переа,Кеке ПалмерДэниел Калуя, Стивен Ен, Барби Феррейра и Майкл Уинкотт

Действие «Нет» разворачивается в уединенном ущелье в Калифорнии, где местные жители сталкиваются со сверхъестественными и пугающими явлениями, причины возникновения которых остаются неизвестными. Недавно Пил назвал картину «великой американской историей про НЛО».

Мировая премьера «Нет» назначена на 22 июля. В российский прокат триллер выйдет 11 августа. Финальный трейлер ленты смотрите здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джордан Пил
режиссер, 45 лет
6.7
Нет
2022, Триллер

Подборки Афиши
Все