Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 февраля 2023

Джейми Ли Кертис намекнула на выпуск сиквела «Чумовой пятницы»

Фильм близок к тому, чтобы получить зеленый свет

Американская актриса Джейми Ли Кертис заявила, что сиквел комедии «Чумовая пятница», вероятно, будет запущен в производство. Об этом артистка рассказала журналистам Variety на церемонии вручения наград Гильдии продюсеров США. 

«Не буду говорить о том, что официально все случится, но я смотрю на вас прямо сейчас и говорю: „Конечно, это произойдет“. Это должно случиться», — сказала Джейми Ли Кертис.

Накануне Кертис поделилась в соцсетях фотографией с Линдсей Лохан, которая сыграла дочь актрисы в фильме, с подписью: «Сегодня пятница. Просто говорю! Скрестив чумовые пальцы!» При этом издание отмечает, что ранее Кертис уже намекнула, что продолжение «Чумовой пятницы» обсуждается на студии Disney.

«Чумовую пятницу», снятая режиссером Марком Уотерсом, вышла на экраны в 2003 году. Сюжет семейной комедии рассказывает, как мама (Кертис) и дочь (Лохан) разламывают волшебные печенья и наутро просыпаются, поменявшись телами. В актерский состав также вошли Гарольд ГулдЧад Майкл МюррейМарк ХармонСтивен ТоболовскиКристина ВидальХейли Хадсон и Розалинд Чао.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джейми Ли Кертис
актриса, 65 лет
6.6
Чумовая пятница
2003, Комедия

Подборки Афиши
Все