Москва
16 января 2021

Дженнифер Лопес в образах русалки и ангела поет о любви к себе в клипе на «In the Morning»

Будет ли певица писать новый альбом пока неизвестно

Дженнифер Лопес выпустила видеоклип на свой новый сингл «In the Morning». Актриса и певица работала над нид вместе с режиссером Джорой Францис.

В видео Лопес появляется в нескольких образах — русалки, ангела и других персонажей, рассказывая историю о необходимости меняться и развиваться в отношениях, признавая при этом, что человек может изменить только себя. 

«Клип полон символизма, он рассказывает о темных односторонних отношениях и осознании того, что вы не можете никого изменить», — рассказала певица о клипе. «Изменить можно только себя! Вырастите свои крылья и покиньте того, кто не ценит все, что вы предлагаете ему».

Дженнифер Лопес выпустила «In the Morning» в ноябре прошлого года, композиция стала ее третьим треком в 2020-м. Певица ранее выпустила две песни с певцом Малумой — «Pa 'Ti» и «Lonely», обе из которых войдут в саундтрек к предстоящей романтической комедии «Первый встречный» с Оуэном Уилсоном, Сарой Силверман, Хлоей Колман и другими.

В прошлом году Дженнифер Лопес и Шакира выступили в перерыве Супербоула, а сейчас готовится к съемкам в детективном триллере по мотивам романа Изабеллы Мальдонадо «Шифр» для Netflix и в комедии «Скоростная свадьба». Актриса должна была сниматься вместе с Арми Хаммером, но актер отказался от участия из-за скандала вокруг своей личной жизни.


 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дженнифер Лопес
актриса, музыкант, 55 лет

Подборки Афиши
Все