Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 августа 2020

Джаред Лето сыграет Энди Уорхола в предстоящем байопике

Ждем полного перевоплощения

Музыкант и актер Джаред Лето сыграет Энди Уорхола в предстоящем байопике о жизни о творчестве культового художника. Об этом он рассказал в своем Instagram.  

«Да, это правда: я буду играть Энди Уорхола. Безумно взволнован и благодарен такой возможности. С прошедшим днем ​​рождения, Энди. Мы скучаем по тебе и твоему гению», — написал Лето.

Предстоящая картина будет основана на биографии Уорхола, которую написал Виктор Бокрис. Сценарий напишет Теренс Уинтер («Волк с Уолл-стрит»). Кто станет режиссером проекта, пока что не сообщается. Напомним, что образ Уорхола в разное время воплощали Дэвид БоуиГай ПирсДжаред Харрис и другие актеры.

Также Джареда Лето можно будет увидеть в блокбастере «Морбиус, живой вампир». По сюжету, основанному на комиксе «Удивительный Человек-паук», доктор Майкл Морбиус страдает от редкого заболевания крови. Чтобы от него избавиться, он соглашается на опаснейший биологический эксперимент. Но процесс исцеления идет совсем не по плану, в результате чего Морбиус превращается в кровожадного вампира. Премьеру пепренесли на 2021 год, посмотреть трейлер можно здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джаред Лето
актер, 52 года

Подборки Афиши
Все