Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 июня 2021

Дворец спорта в Москве могут временно закрыть из‑за концерта группы «Звери»

Сотрудники полиции обнаружили нарушения, связанные с несоблюдением ковидных рекомендаций

Московский Дворец спорта «Мегаспорт» могут закрыть на 90 суток или оштрафовать на 1 млн рублей из-за нарушение коронавирусных мер во время концерта группы «Звери».

Сообщается, что сотрудники объединения и полиции обнаружили большие очереди и несоблюдение социального дистанцирования на подходах к месту проведения концерта. Помимо этого, посетители не использовали средства индивидуальной защиты. За эти нарушения заведению грозит до 300 тыс. рублей штрафа.

Если при проверке будет установлен факт нанесения вреда здоровью человека, «Мегаспорт» оштрафуют на 1 млн рублей или же представители администрации должны будут приостановить деятельность Дворца на срок до 90 суток.

Концерт группы «Звери» состоялся 12 июня. Свой последний альбом — EP «Очень», музыканты выпустили в этом году. В 2022-м группа выступит на фестивале Park Live. Мероприятие должно было пройти в этом году, но его перенесли из-за пандемии. В лайнапе — My Chemical Romance, Placebo, Gorillaz, Deftones и The Killers. Даты выступлений Slipknot и The Offspring пока согласовываются. 

 

Изображение на превью: промо

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

«Звери»
музыкант

Подборки Афиши
Все