Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 февраля 2021

Disney рассчитывает на кинотеатральный релиз «Черной вдовы»

Ждем ленту в кинотеатрах 7 мая!

Генеральный директор Disney Боб Чапек заявил, что студия все еще настроена выпустить «Черную вдову» со Скарлетт Йоханссон в кинотеатры, несмотря на слухи о релизе на стриминговом сервисе Disney +. Мировая премьера долгожданной картины намечена на 7 мая 2021 года. Об этом сообщает Variety.

Действие новой супергеройской ленты развернется до событий «Первого мстителя: Противостояние» (2016). По сюжету Наташу Романофф все же настигают призраки прошлого, когда она работала на КГБ, и которые она пыталась забыть, участвуя в инициативе Мстители. Главным антогонистом «Черной Вдовы» станет злодей Таскмастер, а на стороне Романофф выступят Красный Страж (Дэвид Харбор) и бывшие напарницы Елена (Флоренс Пью) и Малена (Рейчел Вайс). Режиссером «Черной вдовы» выступила Кейт Шортленд («Берлинский синдром»). 

Предполагается, что фильм объяснит финал «Мстителей» 2012 года, когда в развязке картины Наташа Романофф упоминает миссию Черной вдовы и Ястреба в Будапеште и говорит, что битва за Нью-Йорк напоминает события в Европе, на что Клинт Бартон отвечает ей: «Мы с вами по-разному помним Будапешт». С тех пор поклонники гадают о чем же могла идти речь, и, судя по всему, теперь Marvel выложит карты на стол. Во всяком случае, Скарлетт Йоханссон утверждает, что скоро всем все станет понятно.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Скарлетт Йоханссон
актриса, режиссер, 39 лет
Кейт Шортленд
режиссер, 55 лет
6.8
Черная Вдова
2021, Боевик
Скарлетт Йоханссон против обители зла

Подборки Афиши
Все