Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 августа 2021

Диана Крюгер и Рей Николсон снимутся в триллере Нила ЛаБьюта

Лента расскажет о любви, ведущей к преступлению

Диана Крюгер («Бесславные ублюдки») и Рей Николсон («Аутсайдер») исполнят главные роли в фильме «Out of the Blue» («Внезапно») о страстной любви, обмане и убийстве. Об этом сообщет Deadline.

Сценарий проекта напиисал Нил ЛаБьют («Одержимость», «Смерть на похоронах»), который также займет пост режиссера. Съемки фильма стартуют на этой неделе в Род-Айленде. Продюсерами выступят Берри Майровиц и Тара Крэйг («Дом Пьера Кардена»).

В центре сюжета окажется герой по имени Коннор (Николсон), заурядная жизнь которого наполняется новыми впечатлениями, когда он встречает загадочную Мэрилин (Крюгер). Коннор мечтает об идиллической совместной жизни со своей возлюбленной, однако этому препятсвует жестокий муж и беззащитная падчерица Мэрилин. На пути к счастливой личной жизни герой оказывается готов пойти на многое, в том числе на преступление. 

В январе 2022 года ожидается премьера шпионского фем-триллера «Код 355». В нем Крюгер сыграла с Джессикой Честейн, Люпитой НионгоФан Бинбин и Пенелопой Крус. Режиссер — Саймон Кинберг, заодно написавший сценарий вместе с Терезой Ребек. Трейлер «Кода 355» можно посмотреть здесь.  

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Диана Крюгер
актриса, 47 лет
Рей Николсон
актер, 32 года

Подборки Афиши
Все