Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 июля 2023

Девятый сезон «Рика и Морти» уже находится в работе

Хотя седьмой еще не вышел

Седьмой сезон мультсериала «Рик и Морти» только готовится к релизу на Adult Swim, однако авторы проекта уже приступили к работе над новыми сериями. На Comic-Con в Сан-Диего продюсер шоу Стив Леви заявил, что команда занялась девятым сезоном, пишет Comic Book.

Во время панели, посвященной 10-летию «Рика и Морти», создатели рассказали о готовности седьмого сезона, который планируют выпустить осенью. Кроме того, дописан сценарий восьмого сезона, а также придумана часть сюжета девятого.

В седьмом сезоне Рик и Морти заговорят другими голосами. Ранее основные роли озвучивал актер и соавтор мультсериала Джастин Ройланд, который был уволен после обвинений в насилии. Его голос решили заменить.

Накануне Adult Swim представил вступительный ролик аниме по «Рику и Морти». Режиссером спин-оффа стал Такаши Сано («Башня Бога»).

«Рика и Морти» показывают на Cartoon Network с 2013 года. Сериал повествует о приключениях изобретателя Рика Санчеза, который исследует вселенную вместе с внуком Морти Смитом. Здесь можно прочитать статью, в которой «Афиша» объясняет, что делает «Рика и Морти» одним из самых популярных сериалов современности. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.4
Рик и Морти
2013, Мультфильм
Лучший фантастический мультсериал современности

Подборки Афиши
Все