Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 июня 2023

Седьмой сезон мультсериала «Рик и Морти» готовится к выпуску осенью

Команда проекта продолжает искать замену уволенному Джастину Ройланду

Команда Adult Swim уточнила релизное окно седьмого сезона анимационного шоу «Рик и Морти». На фестивале анимации в Анси авторы проекта объявили, что новые серии должны выйти уже осенью. Об этом сообщает Premiere.

По информации французского издания, премьера седьмого сезона запланирована на сентябрь. Если у команды не возникнет никаких проблем, то позднее «Рик и Морти» получит точную дату релиза в пределах назначенных сроков.

Кроме того, исполнительный продюсер Стив Леви и президент Cartoon Network Майкл Оувелин прокомментировали рекаст Джастина Ройланда, соавтора «Рика и Морти» и актера озвучки основных ролей, который был уволен после обвинений в насилии. В новых сериях Рика и Морти заговорят другим голосом, однако актера или актеров озвучки пока не утвердили.

«Рик и Морти» показывают на Cartoon Network с 2013 года. Сериал повествует о приключениях изобретателя Рика Санчеза, который исследует вселенную вместе с внуком Морти Смитом. Здесь можно прочитать статью, в которой «Афиша» объясняет, что делает «Рика и Морти» одним из самых популярных сериалов современности. 

Ранее компания Cartoon Network анонсировала аниме по вселенной «Рика и Морти». Спин-офф сосредоточится на истории семьи главных героев. Режиссером назначен Такаши Сано («Башня Бога»).

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.4
Рик и Морти
2013, Мультфильм
Лучший фантастический мультсериал современности

Подборки Афиши
Все