Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 января 2023

Дарья Мороз снимет мини-сериал «Секс. До и после» для Okko

Съемки режиссерского дебюта актрисы уже начались

Актриса Дарья Мороз («Содержанки») приступила к съемкам мини-сериала «Секс. До и после», который станет ее дебютной режиссерской работой. Об этом «Афише» сообщили в пресс-службе онлайн-кинотеатра Okko. 

Ироничное шоу будет состоять из нескольких новелл о людях и их отношениях. Одна из историй расскажет о парне, который соглашается завести ребенка со своей лучшей подругой. Героиней другой новеллы станет веганка, которая после случайного знакомства задумывается о том, не противоречит ли секс ее убеждениям.

«Мы стартуем с очень живой, современной человеческой историей, очень киношной, на мой взгляд, в которой речь пойдет о том, что секс в нашей жизни — не главное. Главное — какими мы в него заходим и какими выходим. Как мы меняемся, находим человеческие сочетания, разваливаемся или, наоборот, залипаем и так далее, и какими бываем разными до и после. Все новеллы — это жизненные зарисовки, в которых много юмора, иронии, перевертышей и узнаваемых ситуаций», — рассказала Дарья Мороз.

В производственную команду проекта также входят креативный продюсер Антон Морозенко («Холоп»), оператор-постановщик Павел Белявский («Домашнее поле»), продюсер Вячеслав Дусмухаметов («Стрим»).

Помимо Мороз в съемках примут участие Ангелина Пахомова, Игорь Миркурбанов, Павел Чинарев, Анна Снаткина, Григорий Калинин, Константин Юшкевич, Наталья Рогожкина, Яна Кошкина и другие актеры.

Производство сериала «Секс. До и после» продлится до конца марта. Премьера ожидается в 2023 году на сервисе Okko.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дарья Мороз
актриса, режиссер, музыкант, 40 лет

Подборки Афиши
Все