Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 мая 2020

CBS покажет новый приквел «Звездного пути» со Споком и Пайком

В проект вернутся Итан Пек, Ребекка Ромейн и Энсон Маунт

Компания CBS All Access заказала новый сериал по франшизе «Звездный путь». Об этом сообщает Variety. 

Приквел расскажет о приключениях Пайка и Спока. Действие происходит за 10 лет до того, как Кирк становится главой «Энтерпрайз». В съемках примут участие Ребекка РомейнИтан Пек и Энсон Маунт. Сценарий напишет Алекс КурцманАкива Голдсман и Дженни Люмет.

Недавно состоялась премьера сериала «Звездный путь: Пикар» — проекта по франшизе «Стартрек», которая берет начало еще с 1960-х годов. Трейлер можно посмотреть здесь

Как и в самых первых эпизодах, в сериале 2020 года главную роль капитана Жан-Люка Пикара исполняет Патрик Стюарт. События первого сезона развиваются более чем через 20 лет после истории сериала «Звездный путь: Следующее поколение», который выходил на экраны в 1987—1994 годах, и фильма «Звездный путь: Возмездие». В сериале снялись Джонатан ФрейксБрент СпайнерДжонатан Дель АркоДжери РайанЭлисон Пилл и Марина Сертис. Несмотря на долгие годы в эфире, рейтинги сериала по-прежнему остаются высокими. Шоу уже продлили на второй сезон, он выйдет на экраны через год. 

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ребекка Ромейн
актриса, 51 год
Итан Пек
актер, 38 лет
Энсон Маунт
актер, 51 год
Алекс Курцман
режиссер, 50 лет
Акива Голдсман
актер, режиссер, 61 год

Подборки Афиши
Все