Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 сентября 2023

Больше музыки: вышел свежий трейлер мультфильма «Тролли. Группа в сборе»

Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик вернулись, чтобы озвучить персонажей

Киностудия DreamWorks Animation выпустила новый трейлер анимационного фильма «Тролли. Группа в сборе». Главных героев вновь озвучили Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк. В мировой прокат лента выйдет 17 ноября.

Третья часть музыкальной франшизы расскажет о жизни Розочки и Цветана, которые после событий «Тролли. Мировой тур» официально стали парой. Однажды Розочка узнает о прошлом своего возлюбленного, в котором он участвовал в популярной музыкальной группе BroZone. Тогда она решает воссоединить коллектив и помочь Цветану помириться с остальными участниками бэнда. Режиссером выступил Уолт Дорн, снявший две предыдущие части серии.

Ранее сообщалось, что американский бойз-бэнд ’N Sync может воссоединиться для записи песни к мультфильму «Тролли. Группа в сборе». Квинтет выпустит свою первую совместную песню после «Girlfriend» 2001 года. Известно, что все участники группы — Джошуа Скотт «Джейси» Шазе, Лэнс Басс, Джоуи Фатоне, Крис Киркпатрик и Джастин Тимберлейк — появятся в полном сборе в грядущем мультике и сыграют «неожиданные роли».



 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.7
Тролли. Мировой тур
2020, Мультфильм
Разноцветный и пушистый сиквел хита DreamWorks

Подборки Афиши
Все